13 января в Тольяттинской филармонии прозвучит программа из популярных песен советской и зарубежной эстрады XX века «Будь со мной». Ее представят постоянный участник передачи «Романтика романса» на телеканале «Культура» Владислав Косарев и симфонический оркестр филармонии под управлением главного дирижера Алексея Верховена.

Любимые песни в хорошей компании – отличный вариант для праздничного вечера! Судите сами: В первом отделении прозвучат хиты Тото Кутуньо и «Джипси кингз», композиции Love me tender Элвиса Пресли, Besame mucho Консуэлло Веласкес, Taka Takata Верлена и др. Второе отдано популярным песням советской эстрады, авторами которых стали Бабджанян и Птичкин, Шаинский и Броневицкий – «Песенка о капели», «Чертово колесо», «Хорошо», «Будь со мной» и другим любимым композициям.

Владислав Косарев – выпускник Российской академии музыку им. Гнесиных, восемь лет работал в мужском камерном хоре «Пересвет» как солист и главный дирижер. С 2009 года начал сольную карьеру. Неоднократно выступал и как классический, и как эстрадный певец в лучших залах столицы – Кремлевский Дворец Съездов, Большой зал Консерватории, Концертный зал им. П.И. Чайковского, Крокус-Сити Холл, Московский международный Дом музыки. Неоднократно принимал участие в телевизионных концертах.

А симфонический оркестр филармонии под управлением главного дирижера Алексея Верховена может всё!

Концерт состоится в 19.00

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: