На стадионе «Торпедо» 23 и 24 февраля прошли финальные игры традиционного городского турнира по мини-футболу на снегу «Зимний мяч Тольятти-2019».

В младшей возрастной группе — «Надежда», первенство одержала команда «Лада-М» из Автозаводского района. На последующих местах команды «Ручеек» (Комсомольский район) и «Гэлакси» (Автозаводский район).

В категории «Юниор» победителем стала команда «Родник-39» (Комсомольский район). Второе место турнира получила команда «100-й квартал» (Центральный район), а третье – «Мечта» (Комсомольский район).

В старшей группе — «Престиж» призовые места распределились: первое место — «Squаdro Rosso», второе — «38/2», третье — «Жигулевское». Женские команды в группе «Фортуна» свой финал провели на площадке школы № 13.

В финальной стадии турнира, приняло участие 43 игровых коллектива. Организатором соревнований стало муниципальное бюджетное учреждение спорта «Центр физкультуры и спорта г. о. Тольятти» при поддержке администрации г.о. Тольятти.

Напомним, что игры проходили с декабря по февраль на 17-ти игровых объектах. В семиэтапном предварительном турнире поучаствовало более двухсот команд.

Поделитесь новостью: