В понедельник, 4 сентября, на ул. Борковская завершающий слой асфальта уложен на площади 1,5 тыс кв. метров.  На ул.Л. Толстого заменено 950 м бордюров. Продолжается фрезерование на ул. Раздольная (от ТОАЗа до ЭПО «Поволжский») – за прошедшие сутки верхний слой старого асфальта снят на площади 3,2 тыс кв. метров. На ул. Параллельная (от ул. Бориса Коваленко до Обводного шоссе) отфрезеровано 1,5 тыс кв. метров.

Что касается внутриквартальных территорий, в понедельник были завершены работы на пешеходном тротуаре от ул.Фрунзе  в сторону дома № 43 по пр-ту Московский. На объекте заменен асфальт на площади 156 кв. м, бордюры и колодец. На тротуаре по ул. Юбилейная (от ул. Свердлова до дома по ул. Юбилейная,13 и от дома по ул. Юбилейная,9 до  ул. Дзержинского) заменено 120 м бордюров. На въезде в 12 квартал с ул.Свердлова заменено 80 м бортового камня.

Ремонт указанных участков проводится в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Работы по муниципальным контрактам осуществляет компания «Автодоринжиниринг».

Поделитесь новостью: