В Тольятти продолжается летняя оздоровительная компания. Третья смена проходит в «Звездном», «Электронике-Дубрава», «Радуге», «Спартаке» и «Граните», 25 июля третий заезд начинается в «Звездочке». Всего участниками третий смены в загородных лагерях Тольятти станут более 1200 детей Самарской области.
Этим летом в загородном лагере нашего города отдохнут 300 детей из г. Снежное ДНР. Сейчас у нас проживает уже третья по счету детская делегация.
Кроме традиционной программы отдыха для гостей организована экскурсионная программа по знаковым местам Тольятти и Самарского региона. 20 июля ребята, например, посетили Парковый комплекс имени Сахарова, где увидели уникальные экспонаты, демонстрирующие развитие автомобильной, инженерной, бронетанковой, авиационной, железнодорожной техники, а также ракетно-артиллерийского и морского вооружения, а 27 июля побывают в музее АВТОВАЗа. Кроме поездок, отдыхающие получают комплекс оздоровительных процедур.
Новости Тольятти Городские ведомости