За день до исторического мачта «Акрон — Спартак» в Тольяттинском Государственном университете состоялась пресс-конференция с легендами Сборной России и московского Спартака. Дмитрий Хлестов, Егор Титов, Дмитрий Аленичев и Александр Филимонов ответили на вопросы болельщиков и сфотографировались со всеми желающими.

 

Предстоящий матч со «Спартаком» можно назвать историческим не только потому, что наш «Акрон» встречается со знаменитым соперником в рамках важного этапа в Кубке России. 20 лет назад московский клуб уже приезжал в Тольятти на матч с «Ладой». Тогда тольяттинцам не хватило совсем немного для победы. По ходу матча они вели со счетом 2:0, но «Спартак» сначала сравнял счет, а потом и вырвал победу. Итоговый счет 2:3 установил защитник московской команды Юрий Ковтун на 100-й минуте.

 

Сегодня, 19 апреля, «Акрон» сыграет со «Спартаком» на стадионе «Кристалл» в Жигулевске. Матч пройдет в рамках полуфинала Пути регионов в Кубке России. Начало матча — 17:30 по местному времени.

 

Приходите поддержать нашу команду! Если вы не успели купить билеты, посмотреть на матч можно в специально организованных фан-зонах:

Тольятти: дворец спорта «Волгарь».

Жигулёвск: площадь Мира.

Вход свободный.

Поделитесь новостью: