В Тольятти успешно реализуется проект «Спортивный город» , привлекая к занятиям спортом все больше людей. Тренировки под руководством лучших тренеров дают жителям возможность познакомиться с новыми фитнес-направлениями, выбрать тренинги по душе и опробовать их на собственном опыте. Занятия проходят бесплатно во всех районах города.

Приятный сюрприз горожанам в минувшие выходные преподнесли участники спортивного сообщества «Будь в тонусе». Ребята пригласили на воскресную тренировку именитых спортсменов. Занятия на лыжной базе Автозаводского района провели чемпион мира по кикбоксингу Александр Дмитренко и трехкратный призер первенства России по рукопашному бою Владислав Шматков.

Чемпионы показали ряд упражнений, которые позволяют человеку в любом возрасте оставаться в прекрасной физической форме, а также поделились секретами своего успеха.

— Сегодня мне посчастливилось побывать на уличной тренировке клуба «Будь в тонусе». Ребята — просто молодцы! Отличная атмосфера, свежий воздух и много спорта и позитива. Замечательно, что в Тольятти живут и развиваются такие проекты, как «Спортивный город». Сегодня их активно поддерживают жители и знаменитые спортсмены. С каждым годом спорт в Тольятти становится всё более доступным,

— поделился мнением один из участников проекта «Спортивный город», известный в городе общественный деятель Роман Дидковский.

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: