15 февраля в 15.45 в Легкоатлетическом манеже состоятся Первенство России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Как сообщила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова, планируется участие более 700 спортсменов со всей страны. Последний день соревнований – 17 февраля.
Почетным гостем первенства станет Ирина Привалова, исполнительный директор всероссийской федерации легкой атлетики.

Тольяттинские судьи участвуют в организационном обеспечении мероприятия. В сборную Самарской области вошли два спортсмена СШОР №3 «Легкая атлетика» (беговые дисциплины) — Кременнской Артем и Шадрина Ангелина. Также в личном зачете будут выступать еще две спортсменки СШОР №3 «Легкая атлетика» — Гоголева Ксения и Савинова Полина.

Новости Тольятти городские ведомости

 

Поделитесь новостью: