29 января в 18.00 в «Лада-Арена» впервые в Тольятти состоится международный турнир по смешанным единоборствам OPEN FC 16.

Волжский богатырь против тяжелой артиллерии из Бразилии: в главном бою вечера Александр Солдаткин встретится с опытнейшим нокаутером Джексоном Гонсалвесом.

Александр Солдаткин в своей карьере имеет 9 финишей и 2 победы решением судей. К бою на родной Самарской земле Саша подошел на серии из 8 побед. Предыдущий бой он провел в ноябре 2021 года, где победил Эдивана Сантоса в первом раунде.

Джексон Гонсальвес отпраздновал десятилетний юбилей профессиональной карьеры, в котором у него было 7 финишей и 3 победы решением судей. Он уже знаком российским болельщикам, дважды выступая в нашей стране. Предыдущий бой Гонсальвес провел против Фабрисио Алмейда, где победил в третьем раунде.

Он вернулся, чтобы добраться до титула в полутяжелом весе: Михаил Колобегов принимает новый вызов в лице железного человека из жаркой Бразилии Маркоса Бригагао!

Любимец публики, не знающий поражений, Илья Суконников прошёл серьёзную подготовку в лагере самого Фёдора Емельяненко. Но его сопернику эти подробности ни к чему: яркий полулегковес Степан Литвиненко из Украины соскучился по клетке OPEN FC и готов завершить победную серию Суконникова!

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: