В Тольятти вновь пройдет Единый консультационный день для участников специальной военной операции

30 сентября в Тольятти состоится очередной Единый консультационный день для участников СВО и членов их семей. Как сообщила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова, данное мероприятие, ставшее уже традиционным, пройдёт на базе Дворца детского и юношеского творчества с 9 до 13 часов по адресу: проспект Степана Разина, 99. Вход со стороны ул. Спортивной.

В работе консультационной площадки примут участие специалисты органов администрации городского округа Тольятти, представители государственных социальных служб, медицинских учреждений, военных комиссариатов, правовых и других служб.

В рамках единого консультационного дня пройдет концертная программа духовно-нравственной и патриотической направленности «Победа наша – вера наша. Своих не бросаем!». Программу готовят коллективы ДДЮТ совместно с департаментом культуры. Она начнется в 10.00 в большом зале ДДЮТ.

Во время работы единого информационного дня можно будет получить консультацию по вопросам контрактной службы в армии РФ.

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: