В Тольятти прошел Единый консультационный день некоммерческих организаций, организованный Общественной палатой г. Тольятти.

Председатель комиссии по вопросам ЖКХ и охраны окружающий среды Общественной палаты г. Тольятти Анатолий Арсенихин встретился с несколькими представителями НКО и инициативных групп города Тольятти.

Он сообщил, что в рамках консультационного дня встретился с Ольгой Орли-Егоровой, с которой обсудили тему создания НКО, вопросов взаимодействия некоммерческих организаций и органов власти, а также развитие креативных индустрий в Тольятти с точки зрения некоммерческого сектора.

АНО СПН «Содействие» и его руководитель Руслан Ротарь поделился с Анатолием Арсенихиным идеями своего социального проекта и получил важные рекомендации. В ходе консультации также побеседовали на тему «оптимизации» органов управления АНО: взвесил все «за» и «против».

На важные моменты при разработке социального проекта Анатолий Арсенихин обратил внимание в ходе консультации с Алёной Понетайкиной, представительницей АНО «Спортивно-патриотический центр «Арсенал».

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: