2541 заявок от жителей Самарской области поступило на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России 2020». Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

«За 10 дней с момента старта третьего сезона конкурса «Лидеры России» мы получили более 100 тысяч заявок из всех регионов России и 20 зарубежных стран. Заявки на конкурс будут приниматься до 23:59 27 октября 2019 года. До окончания заявочной кампании всем участникам помимо биографической анкеты необходимо записать видеоинтервью. Просим конкурсантов не откладывать выполнение этого задания на последний момент, – отмечает генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

В этому году введены три специализированных направления в дополнение к основному конкурсу: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций.

Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.

Победителями конкурса в каждой из этих специализаций станут от 10 до 30 участников.

Конкурс состоит из следующих этапов:

  • Этап 1: онлайн-регистрация участников: 4-27 октября; запись видеоинтервью (до 27 октября 2019 г.).
  • Этап 2: дистанционный этап (октябрь–декабрь 2019 г.).
  • Этап 3: очные полуфиналы в 8 федеральных округах (январь–март 2020 г.).
  • Этап 4: суперфинал (март-апрель 2020 г.).

Заявки принимаются в следующих специализациях:
— наука
— здравоохранение
— финансы и технологии

Участие в конкурсе дает возможности:
— найти наставника среди известных руководителей из бизнеса и госуправления. Победителей ждет 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

— выиграть образовательный грант в размере 1 млн рублей. 300 суперфиналистов конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев.

— познакомиться с самыми успешными управленцами со всей России и подняться на новый профессиональный уровень.

— пройти комплексную оценку своих лидерских и профессиональных компетенций

— шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны. Более 150 полуфиналистов, финалистов и победителей прошлых лет получили назначения на руководящие должности в федеральных и региональных государственных органах, крупных компаниях и госкорпорациях.

Лидерами не рождаются. Пора стать одним из них.

Подробнее о конкурсе по ссылкам: https://лидерыроссии.рф/ https://vk.com/leadersofrussia

Регистрация участников будет проходить до 27 октября на сайте: https://лидерыроссии.рф/

Новости Тольятти Городские ведомости

 

Поделитесь новостью: