Официальный портал администрации Тольятти — в числе победителей регионального конкурса

В Самарской области подведены итоги единого регионального конкурса. Это новый формат профессионального состязания специалистов государственного и муниципального управления, которое проводится ежегодно администрацией Губернатора. Из-за ограничительных мер конкурс проходил в онлайн-режиме.

В номинации «Лучшие практики и инициативы в системе муниципального управления» в число призеров вошла руководитель департамента информационных технологий и связи администрации Тольятти Елена Балашова. В рамках конкурса она презентовала работу «Официальный портал администрации городского округа Тольятти – официально и доступно», которая заняла третье место.

— Официальный портал администрации городского округа Тольятти является инструментом, обеспечивающего открытость деятельности главы городского округа Тольятти и администрации городского округа Тольятти, доступ к официальной и социально значимой информации города, а также способствующего развитию единого информационного пространства. Главный ориентир работы всех органов администрации направлен на максимальную вовлеченность жителей в решение городских вопросов, а также создания авторитетного источника информации по востребованным направлениям деятельности и их максимальная адаптация под потребности граждан. Хотелось бы поблагодарить всех коллег за плодотворную и эффективную работу, которая была оценена на высоком уровне, — отметила Елена Балашова.

Поделитесь новостью: