По инициативе главы города Сергея Анташева призовой фонд для участников акции увеличен до шести велосипедов.

Многие горожане откликнулись на призыв властей и отправились в городской лес, чтобы принять участие в его уборке от бытовых отходов. Жертвуя выходными днями, неравнодушные тольяттинцы собрали десятки мешков мусора и сделали легкие нашего города немного чище.

Напомним, акция «Чистый лес» проходит в Тольятти 1 по 31 августа. Любой желающий может внести посильный вклад в общее дело и побороться за приятный и полезный приз – велосипед. Тем более, что шансы его получить значительно возрастают: глава города Сергей Анташев выразил готовность приобрести за счет собственных средств еще пять велосипедов. Одно из шести транспортных средств может достаться именно вам!

Для этого нужно собрать в лесу бытовой мусор, отнести мешки на площадки, оборудованные мусорными контейнерами  и  выложить  видео- или фотоотчет в соцсетях с хештегами #чистыйлестольятти, #вместечищетлт.

Авторы видео или фото, набравших больше всего лайков, получат велосипеды. Если вы не являетесь пользователем социальных сетей, можете присылать информацию на электронный адрес: mku-centr_nko@mail.ru

Поделитесь новостью: