Один из самых популярных авторов современной фантастики Андрей Белянин проведет творческую встречу в центральной библиотеке им. Татищева!

Для любителей юмористического фэнтези имя Андрея Белянина не нуждается в представлении! Белянин — звезда первой величины, автор циклов «Меч без Имени», «Джек Сумасшедший король», «Тайный сыск царя Гороха», «Моя жена — ведьма» и еще несколько десятков потрясающих произведений. Его фантастический мир и увлекательные сюжеты, полные приключений, магии, колоритных персонажей, крепкой дружбы и легкого юмора, давно уже завоевали сердца поклонников этого жанра. Книги Белянина захватывают с первых строк и держат в напряжении до самого конца: путешествия по другим мирам, познание себя, проявление смекалки, сражения за свою жизнь и любовь. На данный момент у Андрея Белянина более восьмидесяти книг, тираж — более шести миллионов экземпляров, произведения автора переведены на семь языков!

На творческой встрече поклонники встретятся с любимым автором в неформальной обстановке, получат уникальную возможность пообщаться с интересным и талантливым человеком, зададут интересующие вопросы, узнают о творческих планах автора. Возможно, в этот день в библиотеке кто-то впервые познакомиться с творчеством этого замечательного писателя, найдет что-то свое — заветное и откроет для себя мир приключений, волшебства, благородства и настоящей любви!

Встреча состоится в центральной библиотеке им. Татищева (б-р Ленина, 10) 22 декабря в 16.00. (12+) Тел: 26-03-81

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: