«Библиотеки Тольятти» объявили о приеме заявок на шестой городской конкурс авторской песни и поэзии «Все судьбы в единую слиты»!

Как сообщили в учреждении, конкурс посвящен 78-летию Победы в Великой Отечественной войне и 85-й годовщине со дня рождения В.С.Высоцкого. По условиям конкурса участники в возрасте от 10 до 20 лет должны будут представить песню или стихотворение военно-патриотической тематики отечественных авторов или стихотворение, песню из «военного цикла» Владимира Высоцкого.

Конкурсанты могут принять участие в одной из трех номинациях: соло, дуэт, ансамбль. Цель -развитие у молодежи интереса к отечественной истории через знакомство с произведениями Владимира Семёновича Высоцкого и других авторов. Отметим, что с каждым годом число участников растет, расширяется и география конкурса.

По итогам конкурса все участники получают диплом участника, а лауреаты и победители ─ уникальную возможность выступить на большой сцене КЦ «Автоград» 18 февраля!

Партнеры: совет ветеранов войны и труда 15-го квартала, Парковый комплекс истории и техники им.К.Г.Сахарова, культурный центр «Автоград».

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: