Традиционно, во время новогодних праздников в  Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова пройдут народные гулянья. Посетителей ждут завтра, 5 января,с 12:00 до 15:00.

В программе: музыкальная программа с Дедом Морозом, ярмарка сувенирной и ремесленной продукции, а также реконструкция зимнего боя Великой Отечественной войны 1942 года.

Рождественские маневры – это, пожалуй, крупнейшее событие новогодних каникул для всей семьи за приятную цену. Как правило, здесь участвуют военно-исторические клубы Тольятти, Самары, Ульяновска, Уфы и других городов. В этом году основной акцент организаторы сделали на интерактивные площадки и праздничную программу. Народные гулянья — идеальный вариант провести время всей семьей после празднования Нового года.

Площадок будет масса! Потешные бои, катание на зимних санях, тир, фуд-корт и даже ярмарка. Обязательно берите с собой детей, потому что здесь вас ждет концертная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Кстати, интерактивные площадки на территории комплекса располагаются недалеко друг от друга, что очень удобно

На фестивале вы увидите реконструкцию зимнего боя Великой Отечественной войны 1942 года — сражение под Ржевом от военно-патриотических клубов Поволжья. Это будет зрелищный бой в исторических костюмах, которые имеют стопроцентную достоверность.

Зачем идти?

— насладиться солнечным морозным днем всей семьей и зрелищностью происходящего;
— стать зрителем реконструкции зимнего боя Великой Отечественной войны;
— организовать активный отдых: мужчины не останутся равнодушны к картингу и бронетранспортеру;
— огромное количество экспозиций техники;
— сделать массу уникальных снимков.

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: