Сегодня, 10 апреля, в 14.00 Центральная библиотека им. В.Н. Татищева приглашает на творческую встречу с писателем-фантастом Юлианой Лебединской.

Юлиана — участник проекта «Библиотеки Тольятти — детям», автор книги «Пуф круглый год», редактор издательства «Снежный ком М», член оргкомитета фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг» и литературного семинара «Партенит», лауреат литературной премии «Басткон». Живёт в городе Донецке. Юлиана как писатель-фантаст работает в разных литературных направлениях. Ей интересна и добрая сказка, и научно-социальная фантастика, и мистическое безумие. Хотя, по её же признанию, ей ближе всего соцфант.

На творческой встрече читатели встретятся с автором в неформальной обстановке, получат уникальную возможность пообщаться с интересным и талантливым человеком, зададут интересующие вопросы, узнают о творческих планах. Юные тольяттинцы уже имели возможность познакомиться с историями, которые происходят с главным героем книги «Пуф круглый год» — милым и забавным котенком Пуфом.

Возможно, в этот день в библиотеке кто-то впервые познакомится с творчеством Юлианы Лебединской, найдет что-то свое и откроет для себя мир забавных приключений!

Библиотека приглашает всех желающих побеседовать с автором о творчестве, о жизни. Юлиана Лебединская готова ответить на ваши вопросы!

Вход свободный.

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: