Алена Бударина, руководитель Центра современной культуры «Голосова, 20» МБУК «Библиотеки Тольятти» стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Гений — это ты!» в рамках одноименного проекта. Об этом с радостью сообщили в учреждении.

Проект «Гений места» реализуется с 2021 года департаментом модельных библиотек Российской государственной библиотеки (РГБ) в рамках Национального проекта «Культура».

В марте состоялся конкурс «Гений – это ты!», на который были поданы заявки проектов, направленных на развитие локальных брендов и продвижение идентичности своих регионов и территорий. 100 победителей конкурса получают возможность получить образование по направлениям креативных индустрий: SMM (маркетинг в социальных сетях), «Дизайн пользовательского интерфейса», «Бренд-менеджмент» и «Копирайтинг».

По каждому направлению были отобраны 25 победителей, которые бесплатно получат дополнительное профессиональное образование. Алена Бударина представила проект — Фестиваль малотиражной литературы «Тот самый зин». Поздравляем Алену с заслуженной победой!

Новости Тольятти Городские ведомости, Алена Бударина, конкурс «Гений – это ты!»

Поделитесь новостью: