Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает  cегодня, 11 июня, в 16.00 на лекцию «5 шагов от инициативы жителей до изменения городской среды», которая пройдет в рамках цикла мероприятий информационно-просветительской программы «17».

Что означает понятие «национальные проекты»? Какая связь проекта (локальной инициативы) с целями устойчивого развития ООН? Как и в чем национальные проекты могут помочь простым тольяттинцам? Как с их помощью можно повышать качество жизни и улучшать городскую среду? Какие шаги предпринимать, чтобы реализовать местную инициативу, и где найти для этого ресурсы? Как сформировать команду единомышленников, чтобы проект заряжал и приносил удовольствие всем участникам? Как был придуман и реализован проект  Эко-Парка в микрорайоне Шлюзовой?

Об этом и многом другом расскажет лектор — Вячеслав Рябцов, министр энергетики и ЖКХ Молодежного Правительства Самарской области, руководитель проекта «Эко-Парк Шлюзовой».

«Кто еще не слышал историю создания Эко-Парка, или слышал и хочет повторить ее в своём районе, приходите, будет лампово и человекоцентрично», — приглашает Вячеслав.

Вход свободный. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке https://tolyattinskiy-kraevedches.timepad.ru/event/2061627/

 Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: