Несмотря на режим самоизоляции и сложное для всех время, «Библиотеки Тольятти» продолжают модернизировать пространство для общения.

Как сообщила директор МБУК «Библиотеки Тольятти» Валентина Юсупова, библиотека № 15 «Берегиня» (пос. Поволжский) стала более привлекательной для посетителей. Благодаря Иванову Андрею Владимировичу, генеральному директору ПАО «Трансаммиак», депутату VII созыва по избирательному округу Думы городского округа Тольятти, был отремонтирован зал отраслевой литературы. В этом году Андрей Владимирович оказал спонсорскую помощь в обновлении этого зала современной мебелью, где теперь есть зоны для занятий, тишины, общения.

А в библиотечно-сервисный центр №13 (ул.Л.Чайкиной,71а) закуплено проекционное оборудование! Благодаря проекту по подключению общедоступных библиотек Самарской области к сети Интернет и развитию системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2020 год, библиотека заметно преобразилась. Также, благодаря спонсорам, в зале творчества после ремонта появились новые стеллажи для литературы по искусству.

-«Библиотеки Тольятти» выражают признательность и благодарность спонсорам за оказанную поддержку. Мы уверены, что нашим читателям будет уютно и комфортно в стенах библиотек!,

— говорит Валентина Алексеевна.

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: