Всероссийская акция «Бессмертный полк» будет проходить в нескольких форматах. Отдайте дань уважения нашим героическим предкам и встретьте этот великий праздник любым из понравившихся вам способов:

 

Бессмертный полк на автомобилях.

Разместите на вашем личном автомобиле фотографии своих ветеранов. Так вы сможете принять участие в праздновании 9 мая и создать эффект прохождения Бессмертного полка в течение всего дня. Напоминаем, что фотографии лучше размещать только там, где они не будут мешать обзору водителя.

 

Бессмертный полк: фото героя на одежде.

Предлагается разместить фото, имя и фамилию вашего предка-ветерана на верхнюю одежду или футболку, майку, рубашку. Фотографию рекомендуется распечатать, поместить в файл и разместить на одежду. Лучше всего на верхнюю, чтобы не деформировать одежду из мягкой ткани.

 

Бессмертный полк: портрет героя на сердце.

Для тех, у кого 9 мая — рабочий день и строгая форма одежды, чтобы выглядеть празднично, предлагается носить бейдж с информацией о ветеране.

 

Напомним, в этом году из соображений безопасности принято централизованное решение об отмене проведения в традиционном формате народной акции шествия «Бессмертного полка». В связи с этим, принять участие в акции можно в формате «Бессмертный полк на автомобилях», а также в полюбившемся формате онлайн-шествия «Бессмертного полка». Зарегистрироваться в проекте можно до 7 мая включительно на главной странице сайта «Бессмертного полка России» https://www.polkrf.ru/.

 

Поделитесь новостью: