Тольяттинская школьница вошла в число победителей масштабного всероссийского конкурса

Восемь финалистов из Самарской области представили наш регион на финале седьмого сезона «Большой перемены» для учеников 5-7 классов в Красноярске. Ребята приняли участие в деловых играх, мастер‑классах и командообразующих тренингах, а также создали собственные проекты.

По итогам конкурса в число победителей вошли: Ржанова Вера из самарской школы №167, Понакшина Дарья из самарской гимназии №133,Хачатрян Вероника из лицея №1 «Спутник», Константинова Лада из тольяттинского лицея №19, Князева Елизавета из школы №5 «ОЦ „Лидер“ г.о. Кинель.
Призерами стали Хуснутдинов Таир из самарской гимназии №133, Киреева Матильда из гимназии №11 (Базовая школа РАН), Епифанов Иван из школы №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель. Победителей ждет образовательное путешествие из Москвы во Владивосток.

Поделитесь новостью: