В прошедшие выходные проект «Время Тольятти» снова ждал жителей на площадках города.

В субботу, 8 февраля, на трех площадках — на территории школы №20 по адресу: ул. Голосова, 83, во дворе дома по пр-ту Степана Разина, 49 и в парке Комсомольского района — самых спортивных жителей города ждала большая спортивно-развлекательная программа! Для детей и взрослых учреждения образования и спорта подготовили эстафеты, музыкальные игры, танцевальные флешмобы, конкурсы, викторины и мастер-классы. Приятным сюрпризом для всех участников акции стала «полевая кухня». По окончании подвижных игр на свежем воздухе все желающие смогли подкрепиться горячей кашей.
В этот солнечный выходной парк Комсомольского района также собрал сотни горожан, где были организованы «Зажигательная разминка» с опытными инструкторами, мастер-классы и показательные выступления тренеров и спортсменов, эстафеты с детьми и взрослыми, конкурсы и викторины спортивной направленности. Отдельно была организована игровая площадка для самых маленьких.
На лыжной базе также прошел большой спортивный праздник. Здесь прошли зарядка с чемпионкой мира по гандболу Надеждой Муравьёвой, эстафеты, игры, а все желающие также смогли насладиться горячей кашей.

9 февраля, в воскресенье, в Центральном парке звучали любимые песни о зиме. Жителей веселили скоморохи, Солнышко и Весна Красна. Зажигательная программа прошла с участием коллективов «Сеанс», «Арт-лайф» и школы спорта и движения «Фристайл», которые заряжали бодростью на предстоящую рабочую неделю! А ретро-дискотека «По волнам моей памяти» согревала душевными мелодиями.

В парке культуры и отдыха Комсомольского района тольяттинцы с удовольствием пели любимые песни и фотографировались с аниматорами.
Всех, кто не испугался мороза в этот солнечный воскресный день, согревала концертная программа с участием Игоря Алексеева, ВИА «Рашен Колобашен» и народного вокального ансамбля «Веселуха». А также веселые игры с участием театра ростовых кукол «Маски».

С 15.00 до 17.00 тольяттинцев ждала развлекательная программа в ТЦ «Акварель»! Праздничное настроение тольяттинцам и гостям города создавала образцовая вокальная студия «Феерия», вокальная студия «Овация», народный ансамбль танца «Кредо», а также народный ансамбль русской песни «Родники».
Самые активные горожане приняли участие в играх, конкурсах и викторинах о Тольятти и АВТОВАЗе!

Встречайте #ВремяТольятти2020 вместе с нами! Следите за анонсами!

Новости Тольятти Городские ведомости

Поделитесь новостью: