Уже более 10 лет лучшие выпускники образовательных организаций региона ежегодно принимают участие в выпускном балу в Государственном Кремлевском дворце. В этом году к событию также присоединятся лучшие выпускники школ Самарской области. Накануне праздника для выпускников пройдут экскурсии по знаковым местам Москвы. Для многих — это первое знакомство со столицей.