Провести летний вечер с пользой и удовольствием — такую возможность дарят горожанам открытые кинопоказы на свежем воздухе, которые проходят во всех районах Тольятти.

📍12 июня у ДК «Тольяттиазот» (ул. Коммунистическая, 12).
📽Смотрим художественный фильм «Сокровища гномов» (2025 , 6+ ,
1 ч 33 мин, Россия, приключения, комедия, фэнтези, семейный).
⏰Начало в 21:00.

Рома — типичный авантюрист, но многое в его жизни не складывается: развод, проблемы с бизнесом. От отчаяния и в надежде расплатиться с долгами он решается на обман и вписывает себя в завещание одинокого старика, соседа по даче. Рома даже не подозревает, что вместе с домом и участком получит… четырех живых гномов. Но вместо добродушных помощников он сталкивается с упрямыми, ворчливыми и не самыми приятными спутниками, которые к тому же не слишком ему доверяют. Гномы способны находить клады, но только ради благих дел — и Роме придется постараться, чтобы убедить их в своей «чистоте помыслов». Он готов помогать всем подряд, раздавать щедрые обещания и изображать заботливого человека — лишь бы заполучить главное сокровище.

14 июня площадка Дендропарка (ул. Малахитовая, 11).
Смотрим добрый и увлекательный мультфильм «Книга Джунглей и слоненок Бимбо» (2024, 6+, 1 ч 31 мин. страна Индия, жанр мультфильм, приключения, семейный).
Начало в 21:00

Слоненок Бимбо пускается в опасное путешествие через непроходимые джунгли и глубокие реки, чтобы спасти своего отца из лап алчных браконьеров. В пути он встречает новых друзей — пса Тигра и девочку Нину, которые помогают Бимбо преодолеть страх, раскрыть необыкновенные способности и вернуть отца.

Организатор мероприятий КДЦ «Буревестник», генеральный партнёр — АО «Тольяттиазот».

Поделитесь новостью: