Предновогоднее настроение охватило горожан. Повсюду сияют новогодние иллюминации, но украшение города еще продолжается. Интересной особенностью этого года можно считать то, что активное участие в создании праздничной атмосферы приняли не только городские власти, предприятия и организации, но и жители многоквартирных домов.

Много положительных отзывов тольяттинцев получила идея жителей домов №№ 3 и 5а по улице 40 лет Победы Автозаводского района, которые украсили фасады домов светодиодной подсветкой. Реализацией идеи по новогоднему украшению занимался председатель специализированных потребительских кооперативов №№ 18 и 19, созданных жильцами этих домов, Николай Акишев.

Глава города Сергей Анташев выразил ему слова благодарности за проявленную инициативу, ответственную и качественную работу по содержанию многоквартирных домов и благоустройство территории.

-Приятно сознавать, что такая мелочь не осталась незамеченной со стороны городских властей. Поэтому мы верим, что у вас все под контролем,

— ответил Николай Андреевич.

 

 

Поделитесь новостью: