В Тольятти полным ходом идет отсыпка дорог частного сектора асфальтогранулятом. По итогам открытого аукциона эту работу доверили ООО «СВ Центр». Именно эта компания каждый год выигрывает конкурс, и как показывает практика, успешно справляется с поставленной задачей. «СВ Центр» получит за выполнение контракта 826 тыс рублей.

Глава Центрального района Артем Гончаров сообщил, что отсыпка идет на всех дорогах, кроме одной. Но и на ней уже подготовлено основание для укладки крошки. В этом году ремонт планируется на восьми дорогах частного сектора, общей площадью 5,7 тысяч кв. метров и протяженностью почти 1,4 км.

Отсыпке подлежат проезды Водников, 1-й Сосновый, Докторский, Степной, Огородный (продолжение ул. Алтайской до проезда Степной), Почтовый (вдоль детского сада «Огонек», ул. Ленина 95), переулок Чернышевского (от ул. Первомайская до 2-го Озерного проезда) и ул. Алтайская.

По словам руководителя департамента дорожного хозяйства Павла Баннова, можно сказать, что уже готовы два объекта, и скорее всего, хотя срок окончания контракта 31 октября, он будет выполнен к концу этого месяца.

 

 

Поделитесь новостью: