Накануне, 25 декабря  в Самаре состоялась торжественная церемония награждения лауреатов десятой областной общественной акции «Народное признание». Акция призвана определить самых достойных в Самарской области людей, тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности.

Среди лауреатов этого года — директор СДЮСШОР № 5 «Спортивная борьба», председатель общественного совета Комсомольского района Тольятти Валерий  Капралов.  Победу житель нашего города одержал в номинации «Команда созидания».

Валерий Анатольевич прошел трудовой путь от тренера-преподавателя одной из детско-юношеских школ города до директора спортшколы. За свою деятельность Валерий Капралов неоднократно был отмечен  почетными грамотами  и благодарственными письмами губернатора Самарской области, администрации и городской думы Тольятти.  В 2010-м году  одержал победу в городском конкурсе «Лучший педагогический работник допобразования».  Также  имеет нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования и  знак «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации».

В завершение добавим, что  на участие в областной общественной акции «Народное признание»  в этом году было подано   325 заявок в семи номинациях: «Экология и Открытие», «Гражданская активность» «Надежда и Опора», «Рожденные в сердце России», «Признание и Уважение», «Команда созидания» и «Единство и Успех».

Поделитесь новостью: