Участник Motorexpo 2018 взял на вооружение разработку резидента «Жигулевской долины» компании «СИГМАПРО». С 28 по 30 сентября в УСК «Олимп» пройдет автомобильная выставка-шоу Motorexpo 2018. На ней официальный дилер RENAULT в Тольятти – ООО «Лант» использует разработку резидента тольяттинского технопарка в сфере высоких технологий.

Речь идет о программно-аппаратных комплексах «Оптима 27», создателями которых как раз и являются специалисты торгово-производственной компании «СИГМАПРО». Данный информационный терминал будет задействован на стенде RENAULT для демонстрации посетителям модельного ряда автомобилей. Тольяттинцы и гости нашего города смогут ознакомиться с информацией об услугах дилерского центра французской компании и пройти тест, который поможет подобрать подходящий автомобиль.

Как сообщили в «СИГМАПРО», на начало 2018 года компания смогла успешно реализовать свыше 100 своих проектов. Спрос растет и на данные терминалы. Заинтересованность в приобретении комплекса «Оптима 27» выражают многие российские компании нашей страны. Накануне заказ поступил из Краснодара от Центра реабилитационной техники.

Поделитесь новостью: