Продолжается прием заявок на III ежегодный фестиваль молодежной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «СВОЙ ВЗГЛЯД» в Тольятти.

Его организатором является компания ООО «ЛАДА-МЕДИА». Цель фестиваля не только популяризация детского и юношеского творчества в области телепроизводства, выявление и поддержка детских телевизионных коллективов и одаренных детей, но и воспитание активной гражданской позиции и любви к малой Родине. Фестиваль проводится при поддержке Правительства Самарской области, Администрации г.о.Тольятти, Думы г.о.Тольятти, общественной организации «Самарская областная организация Союза журналистов России», а также партнёров мероприятия.

Участие в фестивале бесплатное, заочное. Подать заявку с работой на сайт http://ladamedia.ru/news/sv2019 необходимо до 10 сентября 2019 года; с 20 сентября по 4 октября определятся победители в номинациях, а финальное мероприятие состоится в середине октября этого года.

Фестиваль проводится среди следующих групп участников:

  • воспитанники детских садов и студий (5-7 лет);
  • учащиеся школ (7-17 лет);
  • студенты ссузов, вузов (15-25 лет).

К участию в фестивале приглашаются учреждения образования Самарской области. Тематика работ: «Театральная новость», «Музыкальный театр», «Третий звонок», «В свете рамп», «Домашний театр». В качестве конкурсных материалов принимаются ролики, сюжеты, анимационные и видеофильмы, графические работы. По итогам фестиваля победители награждаются дипломами и ценными призами от организаторов и партнеров. Информация о номинациях, критериях оценки представленных работ и награждении будет размещена на сайте ladamedia.ru.

 

 

Поделитесь новостью: