Сегодня в Комсомольском районе пройдут «Семейные старты-2018». Официальное открытие серии семейных состязаний состоялось 10 июля на спортивной площадке школы № 93 в Автозаводском районе. Участников из 42-х семейных команд приветствовали заместитель главы г. о. Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова, руководитель управления по физкультуре и спорту горадминистрации Александр Герунов, депутаты городской думы Нина Болканскова и Александр Родионов.

После увлекательной разминки, которую провели представители развлекательного центра «Сказочный город», семьи оказались втянуты в водоворот состязаний. Наибольшей популярностью пользовались станции «Попади в цель» и «Дартс». А на семейных эстафетах царили азарт и веселье. Кроме того, ведущие спортивного праздника провели для участников и зрителей увлекательные конкурсы, в которых поучаствовали 90 детей и 30 взрослых. Все победители были отмечены замечательными призами, а лучшие семейные команды приглашены на общегородской финал «Семейных стартов-2018», который состоится 11 августа в УСК «Олимп».

11 июля семейные состязания принимал уже Центральный район. Посоревноваться на площадке школы № 16 собралось 68 человек (30 семейных коллективов). А сегодня, 16 июля, спортивные семьи ждут в Комсомольском районе, на площадке школы № 55, а 17 июля посоревноваться можно вновь в Автозаводском районе, на территории школы № 67.

Поделитесь новостью: