19 октября продолжился ремонт на ул. Гидростроевской (от ул. Мира до ул. Республиканской). За сутки асфальт уложен на площади 1,8 тыс кв. метров. Работы на объекте близятся к завершению – ремонт дороги выполнен на 96%. На ул. Кооперативная завершающим слоем покрыт участок площадью 3,3 тыс кв. метров.

В рамках внутриквартального ремонта на б-ре Орджоникидзе заасфальтировано 700 кв. м тротуара. Завершен ремонт на ул. Революционной (в районе домов № 70 и 72а), где вчера верхним слоем покрыта территория тротуара в 67 кв. метров. На проезде по ул. Ворошилова,67 также работы закончены. На Олимпийском проезде (по нечетной стороне) заменено почти 100 м бортового камня.

Напомним, в оперативном режиме за ходом ремонта дорог Тольятти можно следить на сайте администрации по ссылке  http://tgl.ru/news/item/8253-otchet-o-vypolnenii-municipalnoy-programmy-razvitie-transportnoy-sistemy-i-dorozhnogo-hozyaystva-gorodskogo-okruga-tolyatti-na-2014-2020-g.g./  Информация обновляется дважды в неделю – каждые вторник и пятницу.

Поделитесь новостью: