В минувшие три дня — 13,14 и 15 октября, в городе продолжился ремонт дорог.

На ул. Васильевская (от ул. Ларина до кольцевой развязки ул.Баныкина -ул.Матросова — ул.Комсомольская)  завершающим слоем асфальта покрыто 8 тыс кв. м дороги. На ул. Раздольная (от ТОАЗа до ЭПО «Поволжский») уложено 8,3 тыс тонн выравнивающего слоя.

В рамках внутриквартального ремонта на проезде по б-ру Баумана заасфальтировано 164 кв метра. На тротуаре периметровом по ул. Юбилейная заменены бордюры на протяжении 90 метров. На парковке в районе дома № 24 по пр-ту Ст. Разина обновлено покрытие на площади 700 кв. метров. В районе дома № 67 по ул. Ворошилова отремонтировано 50 кв. м проезда и 514 кв. м тротуаров. На Олимпийском проезде (нечетная сторона) заменено 50 м бортового камня.

Добавим, что в настоящий момент работы по первому контракту на ремонт 16 магистралей Тольятти выполнены на 88%, по второму контракту на ремонт 19 дорог – на 62%. Что касается внутриквартального ремонта, запланированный объем работ выполнен на 36%.

В оперативном режиме за ходом ремонта дорог Тольятти можно следить на сайте администрации по ссылке  http://tgl.ru/news/item/8253-otchet-o-vypolnenii-municipalnoy-programmy-razvitie-transportnoy-sistemy-i-dorozhnogo-hozyaystva-gorodskogo-okruga-tolyatti-na-2014-2020-g.g./  Информация обновляется дважды в неделю – каждые вторник и пятницу.

Поделитесь новостью: