Компания «СИГМАПРО» — резидент технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» стала победителем регионального этапа конкурса среди представителей малого и среднего бизнеса  «Инновационный Бизнес-навигатор». В Москве на церемонии награждения победителей поздравления, грант на 500 тысяч рублей и сертификат на бесплатное обучение в формате EMBA получил генеральный директор «СИГМАПРО» Владимир Бураков.

На конкурсе экспертам была презентована Цифровая платформа «СИГМАМЕДИА» для Умных городов. Данный проект компания успешно реализует на протяжении 4-х лет, создав в области информационных технологий 30 рабочих мест. По словам Владимира Буракова, грант на полмиллиона рублей его компания потратит на патент и получение сертификата на продукцию в странах Европы и Средней Азии.

Организаторы конкурса назвали имена 10 победителей из Самарской, Воронежской, Калужской, Рязанской, Нижегородской, Ростовской, Иркутской, Новосибирской, Свердловской и Мурманской областей. Каждый из них был принят в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).

Отметим, что первый «Инновационный Бизнес-навигатор» был проведен в 2017 году по инициативе РСПП. Цель проекта поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства России. Принять участие в конкурсе абсолютно бесплатно может любая компания, осуществляющая свою деятельность на территории России.

Поделитесь новостью: