14 июля в Тольятти состоится красивая акция — Велодевичник-2018. Уже в одиннадцатый раз прекрасные девушки в женственных нарядах проедут по улицам нашего города на велосипедах. К велопробегу участницы готовятся заранее, тщательно продумывают костюмы и подходят к этому с большим креативом. В прошлом году в Велодевичнике приняли участие женственные девушка-«ведьма», «конфетка», девушка-«ворона», «Мини-маус» и даже сексапильная атаманша из «Бременских музыкантов».

Организаторами мероприятия являются общественное движение «Клуб ВелоТольятти» и фитнес-клуб «Счастье». Организаторы обращают внимание, что дресс-код для участия: интересные, женственные, элегантные или экстравагантные наряды. Приветствуется оригинальность и стильность.

Мужчины могут присоединиться к девушкам при условии соблюдения ими делового стиля в одежде (деловой костюм, брюки, бриджи, белая рубашка, галстук или бабочка приветствуется).

Маршрут велоколонны пройдет по главным улицам Тольятти от ТЦ «Акварель» до ресторана «Матрешки». Сбор: 11:30 у центрального входа в «Акварель».

Поделитесь новостью: