Тольяттинские сотрудники Госавтоинспекции посетили пенсионный фонд и поликлинику с тем, чтобы напомнить горожанам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Каждому желающему сотрудники полиции подробно разъяснили, что через портал gosuslugi.ru можно получить доступ ко всем возможным операциям, в том числе и к государственным услугам, которые оказывает МВД России.

Дорожные полицейские напоминают гражданам: на сайте достаточно зарегистрироваться только один раз, получить логин и пароль, а после уже просто заходить на свой аккаунт. При подаче заявления выбрать удобное для Вас время и дату. Приехать и получить нужную услугу в максимально короткие сроки.

При обращении в Госавтоинспекцию через Единый Портал государственных услуг, вы получаете 30% скидку на оплату госпошлины.

Кроме этого, через мобильное приложение государственных услуг, вы можете оперативно получать сведения о допущенных Вами правонарушениях в области дорожного движения, тем самым не пропускаете своевременную возможность оплатить 50% от суммы штрафа.

 

Поделитесь новостью: