В ближайшее воскресенье, 11 февраля в Тольятти в 14-й раз пройдет «Лыжня России-018». Помимо участия в массовых стартах все желающие смогут принять участие в лыжном забеге комплекса ГТО, который состоится в тот же день  15.15. У участников забега будет возможность выполнить нормативы  комплекса ГТО или попытаться сделать это и узнать свой результата на 3 и 5 км.  Всем участникам забега ГТО – поощрительные призы от фитнес-клуба «Sport Town» !

Напоминаем, что помимо насыщенной соревновательной части гостей ожидает увлекательная творческая программа с выступлениями коллективов города. Зрители смогут посмотреть концерт, поучаствовать во флешмобах, конкурсах от спонсоров и получить памятные призы. Свои фотографии гости и участники праздника могут выкладывать в социальные сети в хэштегом #лыжнятлт

Успеть подать заявку на участие в большом спортивном празднике можно до 7 февраля. Заявки принимаются на электронную почту t-sdushor1@mail.ru.

Регистрация участников будет проходить 8-9 февраля с 8:00 до 17:00 по адресу: Автозаводский район, ул. Маршала Жукова, 49. Телефон для справок: 76-65-40.

Поделитесь новостью: