Тольяттинский проект стал одним из победителей XXIV Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». В Международном информационном агентстве «Россия сегодня» в рамках Форума деловых СМИ уже прошла церемония награждения победителей этого конкурса, который организовали ТПП РФ и Союз журналистов.

Дипломом «Лучшее СМИ в системе ТПП РФ» отмечены ТПП г. Тольятти и ООО «Лада-Медиа» и за совместный телевизионный проект «Умный город». На Форуме проходил мастер-класс на тему «Зона ответственности деловых СМИ», где автор и режиссер  «Умного города» Елена Кузнецова рассказала о своей работе, о программе, герои которой – люди, умеющие думать нестандартно, заглядывающие лет на 30 вперед, для которых прибыль – прежде всего средство для дальнейшей работы.

На церемонии награждения Президент ТПП РФ Сергей Катырин отметил, что экономическая журналистика требует труда и смелости, так что без СМИ невозможно продвигать и защищать интересы честного бизнеса. В конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» приняли участие более 60 торгово-промышленных палат, приславшие заявки из 124 городов и муниципальных образований. Всего более 300 заявок поступило на федеральный этап конкурса в этом году.

Поделитесь новостью: