Гости из Швейцарии дали положительную оценку тому, как готовятся в Тольятти к Чемпионату мира по футболу. Об этом сообщил заместитель главы Тольятти по имуществу и градостроительству Виктор Андреянов. Генеральный консул Швейцарии в сопровождении атташе, посетившие на прошлой неделе Тольятти, осмотрели отель «Лада Резорт», где будет размещаться сборная по футболу вместе с тренерами, а также стадион «Торпедо», где будут проходить тренировки сборной Швейцарии.

– По итогам визита, представитель Швейцарии отметил близкое и удобное расположение объектов, оценил выполненные работы, и выразил надежду, что все запланированные мероприятия в рамках подготовки к ЧМ-2018 будут выполнены в срок. В основном, была дана положительная оценка,

– отметил Виктор Борисович.

Напомним, сейчас на стадионе ведутся ремонтные работы, которые выполняют более 69 человек. По состоянию на 12 апреля объем выполненных работ по подтрибунным помещениями составил 63%, по антитеррористической защищенности – 69%, по футбольному полю – 17%. Сборная Швейцарии приедет в Тольятти 11 июня.

Поделитесь новостью: