Администрация принимает документы на награждение почетным знаком главы Тольятти «За заслуги перед городским округом Тольятти». Ходатайство о награждении могут подать представители органов государственной власти, местного самоуправления, а также коллективы предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности.

Почетным знаком награждаются тольяттинцы, профессиональная и общественная деятельность которых принесла значимые для города результаты. Это касается экономической, производственной, научно-исследовательской деятельности, а также сферы развития культуры и искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной и спонсорской деятельности во благо городского округа Тольятти и его населения.

Документы принимаются до 1 апреля 2019 года.

Подробную информацию о порядке выдвижения кандидатов на награждение, перечне необходимых документов можно получить в организационном отделе администрации (тел. 543011) и на портале администрации Тольятти http//portal.tgl.ru (в разделе «О Тольятти» — «Почетные граждане» — «Награжденные почетным знаком главы городского округа Тольятти», или в разделе «Организационное управление» — «Наградной материал»).

 

Поделитесь новостью: