Открылся прием заявок для участия в фестивале «Не стареют душой ветераны». Этот ежегодный городской Фестиваль художественной самодеятельности ветеранов войны и труда посвящен празднованию 73-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. Он пройдет 30 апреля в МАУ ДКИТ.

Отборочные туры пройдут во всех трех районах. В Комсомольском районе отборочный тур состоится в «Русиче» 18 апреля с 12 часов; в Центральном в «Буревестнике» 25 апреля с 10 часов; в Автозаводском в ДКИТ 16 апреля с 12 часов. Победители отборочных туров выступят на гала-концерте, который состоится в большом зале ДКИТ 30 апреля (начало в 14 часов). В этот день также состоится награждение и вручение памятных призов и подарков.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 14.04.2018 г. (включительно). Их можно подать по следующим адресам:

— Комсомольский район, МБУК ДЦ «Русич» по адресу: ул. Носова, 10, с 8.00 до 17.00, либо по электронной почте: dc_rusich@mail.ru (с пометкой «ЗАЯВКА НА ФЕСТИВАЛЬ «Не стареют душой ветераны»).

— Центральный район, МАУ КДЦ «Буревестник» (ул. К.Маркса, 27) с 8.00 до 17.00, либо по электронной почте: kdc-burevestnik@yandex.ru (с пометкой «ЗАЯВКА НА ФЕСТИВАЛЬ «Не стареют душой ветераны»).

— Автозаводский район, МАУ ДКИТ по адресу: Юбилейная, 8, с 8.00 до 17.00, либо по электронной почте: DonskoyDKIT@yandex.ru (с пометкой «ЗАЯВКА НА ФЕСТИВАЛЬ «Не стареют душой ветераны»).

 

Поделитесь новостью: