18 тольяттинцев участвуют в работе межрегионального форума «Созвездие IQ — Самарский Наноград». Он работает под Тольятти уже в четвертый раз. Школьники участвуют в работе мастерских, семинаров, тренингов и мастер-классов — все для того, чтобы раскрыть свой потенциал.

В форуме принимают участие 180 талантливых старшеклассников из шести регионов Приволжского федерального округа. Наш город представляют 18 школьников из лицеев, гимназий, школ № 19, 25, 38,41,57 и 77.

Как сообщила заместитель главы города по социальной политике Юлия Баннова, для работы участников подготовлены тренинги по командообразованию, стажерские площадки, спортивные, коммуникативные и интеллектуальные игры, мастер-классы, видеоконференция с представителями ведущих предприятий РФ, коучинг для педагогов, сопровождающих делегации, встреча с представителями вузов Самарской области и фестивальные вечера.

Вот уже близится финишная прямая. Проекты ребят почти полностью готовы к защите. Осталось лишь сделать работу над ошибками и учесть все замечания специалистов.

Фото с сайта samara-nanograd.ru

Поделитесь новостью: