В этом году фестиваль студенческого творчества «Веснушка-2018» впервые вышел на областной уровень. В нем принимают участие 18 ссузов из Самары, Тольятти, Нефтегорска, Сергиевска и Кинеля. Фестиваль «Веснушка» — это серия концертов, которые самостоятельно готовят студенты ссузов. В этом году выбраны такие темы для творчества: 100-летие комсомола, Год волонтера и добровольца, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России.

Завтра, 23 марта, в нашем городе пройдет сразу два полноценных студенческих концерта.  В 11:30 фестиваль начнется в Тольяттинском социально-экономическом колледже (ул.Мурысева, 61). Студенты подготовили 15 творческих номеров и свой концерт посвятили Году добровольца. По словам организаторов, артисты постараются воссоздать мир приключений и найдут настоящие Сокровища Нации.

Затем эстафету примет Тольяттинский экономико-технологический колледж. Концерт начнется  в 14:00 на ул. Юбилейная, 31. Студенты ТЭТК затронут тему Чемпионата Мира по футболу – 2018. Через десяток номеров всевозможных жанров, таких как КВН, танцы, вокал и художественное слово, артисты покажут свое отношение к событию мирового масштаба.

Поделитесь новостью: