Программа «Бизнес класс» привлекает новых участников.  29 мая 2018 года на региональном форуме «Линия успеха» ПАО «Сбербанк» и компанией «Google» при поддержке Правительства Самарской области запущен федеральный проект программы «Бизнес класс» (далее – Проект).

Этот бесплатный для предпринимателей проект направлен на поддержку малого бизнеса в самарском регионе. Принять участие в нем могут как опытные, так и начинающие предприниматели. Регистрация открыта на сайте www.business-class.pro. К проекту уже присоединились соседние регионы — Ульяновская, Саратовская и Волгоградская области. Программа помогает не только предпринимательскому сообществу, но и финансовым институтам, а также управленческим командам области.

Более 220 тысяч человек из разных регионов России уже зарегистрировались в программе «Бизнес класс». 85% выпускников активно рекомендуют курс своим коллегам. По окончании обучения более половины действующих предпринимателей отмечают значительные улучшения бизнес-показателей.

Каждый зарегистрировавшийся участник уже сейчас может приступить к занятиям. Программа доступна в двух режимах: «онлайн» и «интенсив».

К первому режиму могут присоединиться жители всех регионов России. Первый режим состоит из видеоуроков, вебинаров, тестовых заданий и дополнительных материалов. Второй режим доступен в регионах реализации Программы и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами. Все оффлайн-мероприятия пройдут в Самаре. Их смогут посетить самые активные участники режима «интенсив». Ведущими тренингов выступят известные российские бизнес-эксперты: Константин Холстинин, Дмитрий Зайцев и Илья Балахнин. Регистрация и прохождение тестирования в режиме «интенсив» продлятся до 23 июля 2018 года.

Участники могут выбрать одно из двух направлений: «Хочу развить свой бизнес» и «Хочу начать свое дело». В зависимости от направления будет предложен курс с учетом основных интересов. Более опытные предприниматели смогут по-новому посмотреть на свою компанию: проанализировать выбранную бизнес-модель, выявить ее слабые и сильные стороны, оценить финансовые показатели. Начинающие предприниматели смогут узнать, как найти бизнес-идею, выстроить рабочие процессы и разработать бизнес-план. Материалы курса разработаны ведущими российскими бизнес-экспертами.

По завершении Проекта опытные предприниматели освоят новейшие методики и инструменты для развития бизнеса в современных реалиях, а начинающие бизнесмены получат практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела.

Каждый прошедший Программу и успешно завершивший итоговое тестирование получит электронный сертификат, подтверждающий обучение по программе «Бизнес класс». Самые активные участники режима «интенсив» смогут воспользоваться специальными бонусами от ПАО «Сбербанк» и компании «Google».

 

Поделитесь новостью: