В городской администрации подвели итог выполнения субсидийных показателей, на основании которых нашему городу предоставлялись средства из фонда стимулирующих субсидий за 2018 год.

Как рассказал заместитель главы города по экономике, финансам и развитию Алексей Бузинный, общее перевыполнение показателей за прошлый год составило 10,3 %, то есть дополнительно в бюджет города должно поступить 53 млн рублей. Всего за 2018 было начислено 564 миллиона, 527 было перечислено уже в прошлом году и еще ожидается 38 миллионов рублей.

По словам Бузинного, Тольятти сумел перевыполнить четыре показателя. Это эффективность муниципального земельного контроля. План перевыполнен на 12,7%, соответственно, дополнительно начислено 13 млн рублей.

Показатель общей площади введенного в эксплуатацию жилья с учетом ижс перевыполнен более чем на 20%, дополнительно начислено 16 млн рублей.

По уровню задолженности предприятий жилищно-коммунальной сферы за ранее потребленные ресурсы дополнительно начислено 23 млн рублей, так как по сравнению с 2017 годом уровень задолженности сокращен в три раза.

Показатель объема алкогольной продукции, зафиксированной в ЕГАИС, перевыполнен на 9%, дополнительно начислено 7 млн рублей.

 

 

 

Поделитесь новостью: