14 февраля в 17-30 в центральной библиотеке им. Татищева состоится публичный отчет МБУК «Библиотеки Тольятти» по результатам деятельности за 2018 год. На мероприятие приглашены представители: компании «Эковоз», ТПП, профсоюза ВАЗа, директора образовательных учреждений.

Публичный отчет муниципальных учреждений культуры и искусства в этом году будет  проходить впервые. Делается это с единственной целью — повысить открытость сведений о результатах деятельности. Поэтому «Библиотеки Тольятти» приглашают к обсуждению коллег, партнеров и читателей, которые не равнодушны к жизни библиотек.

-Приглашаем на публичный отчет, чтобы вы из первых уст могли узнать, каких результатов мы достигли в прошедшем году, о перспективах и стратегическом развитии учреждения в ближайшем будущем. Ведь «Библиотеки Тольятти» постоянно находятся в поиске новых ярких и интересных форм проведения просветительских мероприятий, развития информационных ресурсов, отражающих особенности и запросы времени и современных идей продвижения книги и чтения,

— говорят в учреждении.

 

Поделитесь новостью: