27 апреля в 18.00 в Тольяттинском художественном музее (отдел современного искусства) состоится открытие выставки творческого объединения «Интернат»

«Интернат» — это группа художников, в которой каждый участник выражает свои идеи уникальным образом, создавая при этом истории, находящие отклик в сердцах людей. Главной идеей объединения является обмен опытом и совместное развитие молодых и перспективных творцов. Не придерживаясь стереотипов творческих объединений, где каждый участник зависит от определенной философии и направления в искусстве – «Интернат» поддерживает личные амбиции и концепцию в творчестве каждого художника.

«Это первая выставка творческого объединения «Интернат» в Тольятти. Мы хотим познакомить зрителя с художниками новой молодой волны. Познакомить с концепциями, которые уже стали интересны и которые еще только набирают обороты. На выставке вы сможете увидеть неопубликованные ранее, а также хорошо известные Самарской публике работы. Некоторые участники могут быть знакомы вам, а кого-то вы увидите впервые. Мы — лица без общего направления в искусстве, но вместе мы помогаем друг другу и создаём то, чего бы не сделали поодиночке», — заявляют участники «Интерната».

Поделитесь новостью: