Руководитель управления физической культуры и спорта администрации Александр Герунов посетил школу №56, в которой действуют шесть спортивных классов. Поздравить ребят с началом учебного года также пришли заместитель генерального директора ХК «Лада» по работе ДЮСШ Сергей Кутузов, нападающий «Лады» Сергей Соин и талисман команды Филин.

«Сейчас нужно ориентироваться на спорт, в моде – здоровый образ жизни! Набирает обороты Всероссийский комплекс ГТО, который, в том числе, дает выпускникам дополнительные баллы к ЕГЭ.
В Тольятти работают 14 муниципальных школ олимпийского резерва по 33 видам спорта. Даже если вы не занимаетесь в секциях, старайтесь выходить на пробежки, объединяйтесь в группы! Мы, в свою очередь, постараемся создать вам все условия для занятий физкультурой, — подчеркнул Александр Герунов. — И, конечно, давайте пожелаем удачи в новом сезоне хоккейному клубу «Лада».

От лица команды Филин вручил директору школы пригласительные билеты для учащихся на матч с «Металлургом», который состоится 8 сентября в 19:00 на «Лада-Арене».

Поделитесь новостью: