С 20 апреля по 20 мая пройдет ежегодный Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна». Эта социально значимая акция федерального масштаба организуется в шестой раз по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и всероссийского общества охраны природы (ВООП) .

Участие в субботнике принимает большинство регионов страны, в том числе  Самарская область и г.о.Тольятти в частности.  Массовые мероприятия в рамках всероссийской акции  способствуют развитию экологической культуры и бережному отношению к природе, ежегодно привлекают к участию большое количество молодежи. Администрация Тольятти просит поддержать проведение экологического субботника «Зеленая Весна» на территории нашего города.

Регистрация в качестве участника субботника «Зеленая Весна – 2019» доступна на интернет-сайте http://vesna.vernadsky.ru/ .Регистрационные формы для участия в субботнике, а также отчеты, необходимые для оценки участия и награждения, просьба направлять на электронную почту konkurs-zelvesna@yandex.ru. Более подробную информацию о мероприятии, а также самые актуальные новости можно найти на интернет-сайтах Фонда имени В.И. Вернадского (http://www.vernadsky.ru/) и Субботника «Зеленая Весна».

Информацию о проводимых субботниках на территориях г.о. Тольятти и количестве участников, фотоматериалы (при наличии) необходимо направлять в администрацию городского округа Тольятти на электронный адрес samojlova.en@tgl.ru.

Поделитесь новостью: