В Тольятти побывал областной автопробег ДОСААФ России «В судьбе России – моя судьба», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В состав автопробега вошли студенты самарских вузов, представители ДОСААФ и рядовые горожане, решившие принять участие в этом мероприятии. Старт акции дали утром  3 мая  по трем городам Самарской области – Самаре, Тольятти и Жигулевску.

Торжественную встречу  участникам акции на площади Свободы  устроили тольяттинские школьники и представители администрации города.

– С каждым годом ветеранов становится все меньше, и потому особо готовятся мероприятия,  посвященные Победе, памяти и подвигу этих людей, – обратился к собравшимся  глава Центрального района  Артем Гончаров. –  Но не только в День Победы нужно помнить и чествовать  ветеранов, а каждый день. Пользоваться каждой секундой, каждой минутой возможности общения с ними.

В финале  торжественного митинга  гости и представители  городского сообщества  возложили цветы к Вечному огню, почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Поделитесь новостью: